Смеситель Imprese Cuthna 10280
Видео 3Фото 4 |
Imprese Cuthna 10280 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Cuthna 10280
Все цены 25 →Imprese Imprese Cuthna 10280 zlato 52723 | 5 285 грн. |
Кран у ванну двозахватний із коротким гусаком IMPRESE CUTHNA золотий латун | 5 285 грн. |
Змішувач для ванни Imprese CUTHNA zlato золото (10280 zlato-n) 10280 zlato | 5 285 грн. |
Змішувач для ванни двовентильний Imprese CUTHNA zlato, золото 10280 zlato- | 5 285 грн. |
Imprese Imprese CUTHNA zlato змішувач для ванни двовентильний, золото - 10 | 4 730 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →