Душевой набор Imprese Hydrant ZMK031806100
Imprese Hydrant ZMK031806100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Hydrant ZMK031806100
Все цены 21 →Душовий набір IMPRESE HYDRANT НИКЕЛЬ ZMK031806100 | 5 289 грн. |
Душовий набір IMPRESE HYDRANT із шлангом 1500мм ручною лійкой 99мм та трим | 5 289 грн. |
Душовий гарнітур Imprese HYDRANT матовий нікель (ZMK031806100) ZMK03180610 | 5 289 грн. |
Душевой набор Imprese HYDRANT ZMK031806100 (60391) 194174 | 5 289 грн. |
Набiр душовий Imprese HYDRANT, нікель ZMK031806100 | 3 702 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →