Инсталляция для туалета Imprese I9120 WC
Фото 4 |
Imprese I9120 WC без унитазунитаз |
|
Регулировка монтажной глубины. Фановый отвод для слива и переходник диаметром 90/110 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese I9120 WC
Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i9120 (клавіша PANI хром) + Унітаз пі | 13 416 грн. |
Инсталляции для унитаза Imprese 3 в 1 i9120 (клавиша PANI хром) + Унитаз п | 14 880 грн. |
Інсталяції для унітазу Imprese 3в1 i9120 (клавіша PANI хром) + Унітаз підв | 14 190 грн. |
Інсталяції для унітазу Imprese 3 в 1 i9120 (клавіша PANI хром) + Унітаз пі | 13 975 грн. |
Модификации Imprese I9120 WC
Цены на Imprese I9120 WC |
---|---|---|---|---|
Imprese I9120 | от 4 914 грн. | 40 предложений | ||
Imprese I9120 WC | от 13 416 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →