Смеситель Imprese Nova Opava 05075
Imprese Nova Opava 05075 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Nova Opava 05075
Все цены 18 →Змішувач для раковини IMPRESE NOVA OPAVA 05075 | 1 940 грн. |
Imprese Imprese Nova Opava 05075 37603 | 1 940 грн. |
Кран на раковину однозахватний IMPRESE NOVA OPAVA хром латунь 05075 | 1 940 грн. |
Змішувач для раковини Imprese NOVA OPAVA (05075) 05075 | 1 940 грн. |
Змішувач для раковини Imprese NOVA OPAVA, хром, 35 мм 05075 | 1 867 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →