Смеситель Imprese Podzima Ledove ZMK01170103
Imprese Podzima Ledove ZMK01170103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Podzima Ledove ZMK01170103
Все цены 20 →Змішувач для раковини Двохважеля настінний Imprese Podzimu Ledove хром ZMK | 8 981 грн. |
Imprese Imprese Podzima Ledove ZMK01170103 56585 | 8 981 грн. |
Кран на раковину двозахватний внутрішнього скритого монтажу IMPRESE PODZIM | 8 981 грн. |
Змішувач для раковини IMPRESE PODZIMA LEDOVE (ZMK01170103) ZMK01170103 | 8 981 грн. |
Смеситель для раковины Imprese Podzima Ledove ZMK01170103, скрытый монтаж | 8 981 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →