Смеситель Imprese Valtice VR-10320Z
Фото 4 |
Imprese Valtice VR-10320Z |
|
Подходит для проточных водонагревателей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Valtice VR-10320Z
Все цены 18 →Imprese Imprese Valtice VR-10320(Z) 51558 | 3 400 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни на 2 канали IMPRESE VALTICE хром ла | 3 400 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Valtice VR-10320Z, скрытый монтаж 193955 | 3 400 грн. |
Змішувач для ванни прихованого монтажу Imprese Valtice (VR-10320(Z)) VR-10 | 3 400 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для ванни Imprese Valtice VR-10320(Z) | 2 940 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →