Смеситель Imprese Valtice VR-15320Z
Imprese Valtice VR-15320Z |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imprese 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imprese.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imprese Valtice VR-15320Z
Все цены 20 →Imprese Imprese Valtice VR-15320(Z) 46898 | 2 500 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу на 1 канал IMPRESE VALTICE хром лату | 2 500 грн. |
Смеситель для ванны Imprese Valtice VR-15320Z, скрытый монтаж 193888 | 2 500 грн. |
Змішувач для душу прихованого монтажу Imprese Valtice (VR-15320(Z)) VR-153 | 2 500 грн. |
Змішувач прихованого монтажу для душу Imprese Valtice VR-15320(Z) | 1 979 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →