Украина
Планшет

Impression ImPAD W1102 32 ГБ

Фото - Планшет Impression ImPAD W1102 32 ГБ
Фото 12
Товар устарел
6 999 грн.
Большой планшет, который притворяется ноутбуком.В портативный лептоп устройство трансформируется вместе с док-станцией (клавиатура стандартной раскладки со встроенным тачпадом). Стыковка между двумя частями модели осуществляется при помощи магнитного крепления. Экран устройства обладает большой, как для планшетов, диагональю (11.6 дюймов) при разрешении FullHD (1920х1080 пикселей). Под внешней оболочкой пухленького корпуса Impression ImPAD W1102 трудится связка из 4-ядерного чипа Intel Atom x5-Z8300 и 2 ГБ ОЗУ. Работает всё это дело под управлением ОС Windows 10 с характерным гибридным интерфейсом (плиточное меню при использовании устройства в качестве планшета и классическое — в роли ноутбука). Коммуникационная составляющая девайса представлена модулями Wi-Fi и Bluetooth, доступ ко Всемир...ной паутине через мобильные сети передачи данных возможен разве что при раздаче 3G-интернета со смартфона. Заботы по обеспечению автономности гаджета возложены на плечи ёмкого аккумулятора на 7000 мАч.
в списокмои списки
Impression ImPAD W1102 32 ГБ
док-станцияемкий аккумуляторWindows
Система:Windows 10
Диагональ дисплея:11.6 "
Разрешение:1920х1080 пикс
Память:32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:Intel Atom x5-Z8300
Камера:2 МП
Селфи камера:2 МП
Емкость батареи:7000 мАч
Материал корпуса:пластик
Вес:735 г
Возможность применения в качестве ноутбука — док-станция в комплекте и предустановленная Windows 10. 2 полноразмерных USB на планшете. Выход microHDMI.

Большой планшет, который притворяется ноутбуком.В портативный лептоп устройство трансформируется вместе с док-станцией (клавиатура стандартной раскладки со встроенным тачпадом). Стыковка между двумя частями модели осуществляется при помощи магнитного крепления. Экран устройства обладает большой, как для планшетов, диагональю (11.6 дюймов) при разрешении FullHD (1920х1080 пикселей).

Под внешней оболочкой пухленького корпуса Impression ImPAD W1102 трудится связка из 4-ядерного чипа Intel Atom x5-Z8300 и 2 ГБ ОЗУ. Работает всё это дело под управлением ОС Windows 10 с характерным гибридным интерфейсом (плиточное меню при использовании устройства в качестве планшета и классическое — в роли ноутбука). Коммуникационная составляющая девайса представлена модулями Wi-Fi и Bluetooth, доступ ко Всемирной паутине через мобильные сети передачи данных возможен разве что при раздаче 3G-интернета со смартфона. Заботы по обеспечению автономности гаджета возложены на плечи ёмкого аккумулятора на 7000 мАч.

Как выбрать планшет под разные задачиВ идеале планшет необходимо подбирать под конкретные потребности пользователя
Все характеристики
Характеристики ImPAD W1102
Основное
Операционная системаWindows 10
Дисплей
Дисплей11.6 "
1920х1080 пикс
190 ppi
IPS
Соотношение дисплей/корпус69 %
Аппаратная часть
Модель процессораIntel Atom x5-Z8300
Частота процессора1.44 ГГц
Кол-во ядер процессора4
Модель видеокартыIntel HD Graphics
Оперативная память2 ГБ
Встроенная память32 ГБ
Слот для карт памяти / microSD /
Макс. объем карты32 ГБ
Коммуникации
Wi-FiWi-Fi 4 (802.11n)
Bluetoothv 4.0
Порты подключенияmicroUSB
USB 2.0
HDMI / micro /
mini-Jack (3.5 мм)
Камера
Основная2 МП
Камера (фронтальная)2 МП
Источник питания
Емкость батареи7000 мАч
Общее
Док-станция
Материал корпусапластик
Размеры292х183х11 мм
Вес735 г
Официальный сайтimpression.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2017
Как выбрать планшет под разные задачиВ идеале планшет необходимо подбирать под конкретные потребности пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Impression 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Impression.
Недорогой трансформер с хорошим экраном, но скромными объемами памяти
  
Этот трансформер подкупил меня своей ценой. Заплатить всего 7000 гривен за планшет, работающий под управлением полноценной Десятки, мне тогда показалось хорошей идеей. И действительно, при работе с вордовскими документами и таблицами экселя он реально выручает. Как ни крути, но реальная клавиатура удобнее любой экранной и скорость набора текста на ней у меня в два с половиной раза выше.
Этот планшет-трансформер легче любого ноутбука, да и размеры у него очень скромные. Все дело в том, что благодаря использованию энергоэффективного мобильного интеловского процессора, охлаждение полностью пассивное, то есть простое и легкое. Корпус покрыт пластиком софттач, он приятен наощупь, но собирает на себе все отпечатки пальцев. Сама Вин 10 и офисные программы работают достаточно быстро, постоянной памяти всего 32 гб, так что для документов и медиафайлов можно сразу готовить дополнительную карту памяти объемом от 32 гб и больше. А актив стоит записать так же классный 11,6-дюймовый экран, выполненный по IPS технологии и емкую аккумуляторную батарею.
Мало оперативной памяти. Открываешь хром с пятью-шестью вкладками и тут же оказываешься в свопе (( Постоянной памяти для десятки тоже маловато. Клавиатура тонкая и при энергичном наборе текста прогибается. Это не мешает работе, но неприятно. Еще больше хлопот приносит разница в весе между планшетной частью и клавиатурой. Планшет весит гораздо больше и на неустойчивой поверхности все это может легко перевернуться.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам
Модели
(серия) 
Windows 
Нет в продаже
ImPAD W1102
Пользователи ищут:
Impression ImPAD W1102 часто сравнивают
Chuwi Hi13