Мигалка INFINI I-402R
Фото 3 |
INFINI I-402R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INFINI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INFINI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INFINI I-402R
Мигалка задняя Infini VISTA I-402R, 5 светодиодов, 4 режима, 2x"AAA", с кр | 240 грн. |
Infini Мигалка задняя Infini VISTA I-402R, 5 светодиодов, 4 режима black L | 240 грн. |
Велофара задняя INFINI I-402 с батарейками, 5 диодов, красная | 300 грн. |
Мигалка задня Infini Vista I-402R 4 режими з кріпленням (LTS-36-30) | 240 грн. |
Мигалка задня Infini VISTA I-402R, 5 світлодіодів, 4 режими, 2x "AAA", з к | 311 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →