Видеокарта INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP
Фото 7 |
INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP Ultra HD 4Kкороткая 1 ГБ / 902 МГц 1600 МГц гарантия 36 мес 2 ГБ / 902 МГц 1800 МГц гарантия 36 мес. |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог INNO3D 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели INNO3D.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP
Все цены 25 →Inno3D GeForce GT 730 2048MB (N730-1SDV-E3BX) N730-1SDV-E3BX | 2 819 грн. |
Видеокарта Inno3D GeForce GT730 2048Mb Lp (N730-1SDV-E3BX) | 2 810 грн. |
Відеокарта Inno3D GeForce GT 730 Low Profile 2GB DDR3 (N730-1SDV-E3BX) | 2 953 грн. |
Відеокарта Inno3D GeForce GT730 2048Mb Lp (N730-1SDV-E3BX) | 2 836 грн. |
Відеокарта Inno3D GT730 Silent (N730-1SDV-E3BX) N730-1SDV-E3BX | 2 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP
Цены на INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP |
---|---|---|---|---|
INNO3D GeForce GT 730 1GB DDR3 LP | от 2 320 грн. | 26 предложений | ||
INNO3D GeForce GT 730 2GB DDR3 LP | от 2 639 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →