Полотенцесушитель Instal Projekt Spina Electro 550x625
Модификации Instal Projekt Spina Electro 7
Характеристики
Instal Projekt Spina Electro 550x625 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Spina Electro 550x625
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Instal projekt Spina Eleсtro білий SPIE-60 / 60W | 3 182 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt Spina Eleсtro SPIE 60/60 C0 | 5 334 грн. |
Електричний сушка для рушників Instal projekt SPINA Eleсtro безрідинний, б | 2 727 грн. |
Електрична рушникосушарка Instal projekt Spina Eleсtro хром SPIE-60 / 60C0 | 8 368 грн. |
Електричний рушникосушки Instal projekt SPINA Electro безрідинна, хром SPI | 4 228 грн. |
Закрыть
Рекомендуем