Полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro 530x700
Модификации Instal Projekt Viking Electro 3
Характеристики
Instal Projekt Viking Electro 530x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Instal Projekt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Instal Projekt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Instal Projekt Viking Electro 530x700
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Instal Projekt Viking Electro 53ч69 VIKE-50/70W | 3 750 грн. |
Сушарка для рушників електрична Instal Projekt VIKING Electro (VIKE-50/70C | 5 423 грн. |
Электрический полотенцесушитель Instal Projekt Viking Electro VIKE-50/70 W | 4 830 грн. |
Електричний сушка для рушників 53 х 69,3 см Instal projekt Viking Electro, | 7 540 грн. |
Рушникосушарка електрична Instal projekt Viking Electro 53х69 VIKE-50/70С0 | 8 200 грн. |
Електрична рушникосушарка Instal Projekt Viking Electro золото VIKE-50/70 | 11 782 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt VIKING Electro VIKE-50/70 С | 8 946 грн. |
Полотенцесушитель электрический Instal projekt VIKING Electro VIKE-50/70 С | 11 508 грн. |
Сушка для рушників електричний Instal projekt Viking Electro 53х69 VIKE-50 | 4 947 грн. |
Закрыть
Рекомендуем