Процессор Intel Core i7 Broadwell-E i7-6900K BOX (BX80671I76900K)
Видео 17 | от 39 311 грн. Купить! Intel Core i7-6900K BX80671I76900KМаркетплейс: Rozetka.ua Мой компьютерС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6900K BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Core i7 Broadwell-E
Цены на Intel Core i7 Broadwell-E |
---|---|---|---|---|
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6800K OEM | от 6 719 грн. |
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6900K BOX | от 39 311 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i7 Broadwell-E i7-6900K OEM | от 21 121 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем