SSD Intel DC P3700 PCIe SSDPEDMD400G401 400 ГБ
Intel SSDPEDMD400G401 400 ГБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P3700 PCIe SSDPEDMD400G401 400 ГБ
Intel DC P3700 - 400 GB - 2700 MB/s (SSDPEDMD400G410) | 38 360 грн. |
Intel DC P3700 - 400 GB - 2700 MB/s (SSDPEDMD400G410) | 39 319 грн. |
Intel DC P3700 - 400 GB - 2700 MB/s (SSDPEDMD400G410) | 40 278 грн. |
Модификации Intel DC P3700 PCIe SSDPEDMD400G401
Цены на Intel DC P3700 PCIe SSDPEDMD400G401 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P3700 PCIe SSDPEDMD400G401 400 ГБ | от 38 360 грн. | 3 предложения | ||
Intel DC P3700 PCIe SSDPEDMD020T401 2 ТБ | от 162 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →