Процессор Intel Celeron Haswell G1840 OEM
Видео 2 |
Intel Celeron Haswell G1840 OEM G1820 OEMG1840 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Celeron Haswell G1840 OEM
Все цены 11 →Процесор Intel Celeron G1840 (CM8064601483439) | 1 497 грн. |
Процессор Intel Celeron G1840 (CM8064601483439) CM8064601483439 | 1 269 грн. |
Intel Celeron G1840 (CM8064601483439) Celeron G1840 (CM8064601483439) | 1 099 грн. |
Celeron 2,8GHz/2MB TRAY (LGA1150) G1840 | 1 472 грн. |
Процессор Intel Celeron G1840 2.8GHz (2MB, Haswell, 53W, S1150) Tray (CM80 | 1 341 грн. |
eще 6 предложений
Отзывы 36 | 1 0 5 29 |
Игра WoT на минималке без видиокарты показывает минимум 50 Fps Просто неожидал от такова тестил проц G1850 и вот вышло на минималке 7,2 ват на максималке 21,0 ват с бюджетным кулером за 300 рублей c медным сердечником температура неподнималась больше 33 градусов! Цена пользуюсь Intel Celeron Haswell месяц и более |
Показано 1 из 36 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Haswell
Цены на Intel Celeron Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Haswell G1820 OEM | от 397 грн. | 3 предложения | ||
Intel Celeron Haswell G1840 OEM | от 628 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →