Процессор Intel Pentium Haswell G3250
Видео 5 |
Intel Pentium Haswell G3250 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Pentium Haswell G3250
Процесор Intel Pentium G3250 3.2GHz (3MB, Haswell, 53W, S1150) Tray (CM806 | 315 грн. |
Процессор Intel Pentium Haswell G3250 (BX80646G3250) BX80646G3250 | 280 грн. |
Процесор Intel Pentium Dual Core G3250 3.20GHz/3MB/5GT/s (SR1K7) s1150, tr | 735 грн. |
Отзывы 45 | 0 0 6 37 |
При разгоне до 3.9 равняется с intel core i3, больше разгонять не пробивал. Разголял до 3.9 ггц для GTA 5) Характеристики моего компа: Проц Intel pentium G3220 (на уровне i3 ); Оперативка 4гб; Видеокарта nVIDIA GeForce 920M 2гб. Игры 2015 года тянет на ура.(Пример: Мortal kombat x 29-43fps, GTA 5 25-41fps, Crysis 3 34-56fps, Far Cry 4 36-52fps, и Assassin`s Creed Unity 29-48fps(На средних настройках)). Не очень хорошо оптимизирован для игр. Дима Янив: пользуюсь Intel G3220 неделю рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 45 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Intel Pentium Haswell
Цены на Intel Pentium Haswell |
---|---|---|---|---|
Intel Pentium Haswell G3220 | от 360 грн. | 2 предложения | ||
Intel Pentium Haswell G3240 | от 715 грн. | 1 предложение | ||
Intel Pentium Haswell G3250 | от 280 грн. | 3 предложения | ||
Intel Pentium Haswell G3260 | от 324 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем