Процессор Intel Celeron Coffee Lake G4920 BOX (BX80684G4920)
Видео 1Фото 2 | Товар устарел 1 190 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 2; Кол-во потоков (threads): 2; Частота (ГГц): 3.2; Модель IGP: UHD Graphics 610; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Celeron Coffee Lake G4920 BOX |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel Celeron Coffee Lake
Цены на Intel Celeron Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Celeron Coffee Lake G4900 BOX | от 5 375 грн. | 2 предложения | ||
Intel Celeron Coffee Lake G4900 OEM | от 2 186 грн. | 3 предложения | ||
Intel Celeron Coffee Lake G4930 OEM | от 2 261 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем