Процессор Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9350KF OEM (CM8068403376823)
Видео 6Фото 2 | Товар устарел Разъем (Socket): Intel LGA 1151 v2; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 4; Модель IGP: отсутствует; Поддержка PCI Express: 3.0; |
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9350KF OEM |
|
Отключено графическое ядро.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 13 | 1 1 2 9 |
Ідеальний процесор для недорогих сбірок температури нічого Dofo: пользуюсь Intel i3-9100F OEM более года |
ОТЛИЧНЫЙ ВСЕМ РЕК. СКОРОСТЬ ТЕМПЕРАТУРА РАЗГОН НЕТ alex bur: пользуюсь Intel i3-9350KF BOX более года |
Сравнивал с примым конкурентом от АМД - Ryzen 3 1200 FA (обновлённая версия 3 1200, вышла 3 месяца назад, ещё не во всех странах СНГ есть). Результаты следующие: с разгоном 3 1200 FA показывает такие же результаты как эта модель. Но если учитывать то, что он почти в два раза дешевле, что материнские платы (даже с разгоном) для АМД стоят копейки, я беззаговорочно на стороне Ryzen. Intel теряет свой бюджетный рынок, ведь от АМД есть гораздо более доступные решения, с не худей производительностью (а в некоторых направлениях даже с лучшей). Из процессоров от Intel, лучший бюджетный вариант. От АМД есть гораздо более доступные решения, с не хуже производительностью. пользуюсь Intel i3-9100F OEM менее месяца |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
11 апреля 2023, 02:14
Сокет 1055 или 1151 #
пойдёт ли процесор на сокете 1151 если у меня стоит сокет 1155 если нет что можете посоветуете взять на сокет 1155 вместо I3 3220 спасибо
Показано 3 из 30 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i3 Coffee Lake Refresh
Цены на Intel Core i3 Coffee Lake Refresh |
---|---|---|---|---|
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100 OEM | от 5 179 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100F BOX | от 7 544 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9100F OEM | от 3 615 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9350KF BOX | от 7 459 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i3 Coffee Lake Refresh i3-9350K OEM | от 7 455 грн. | 1 предложение |