Процессор Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2320
Видео 7Фото 3 | Товар устарел 405 грн. Разъем (Socket): Intel LGA 1155; Кол-во ядер (cores): 4; Кол-во потоков (threads): 4; Частота (ГГц): 3; Модель IGP: HD Graphics 2000; |
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2320 |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 70 | 1 1 3 65 |
Показано 3 из 26 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Sandy Bridge
Цены на Intel Core i5 Sandy Bridge |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2400 | от 499 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2400S | от 999 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2500 | от 1 884 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2500K | от 2 262 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2500S | от 1 338 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2500T | от 563 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Sandy Bridge i5-2550K | от 2 312 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем