SSD Intel DC P4500 U.2 SSDPE2KX010T701 1 ТБ
Фото 3 |
Intel SSDPE2KX010T701 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P4500 U.2 SSDPE2KX010T701 1 ТБ
INTEL SSD P4500 Series 1TB, 2.5" (SSDPE2KX010T701) | 16 687 грн. |
INTEL SSD P4500 Series 1TB, 2.5" (SSDPE2KX010T701) | 17 094 грн. |
INTEL SSD P4500 Series 1TB, 2.5" (SSDPE2KX010T701) | 16 280 грн. |
Модификации Intel DC P4500 U.2 SSDPE2KX010T701
Цены на Intel DC P4500 U.2 SSDPE2KX010T701 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P4500 U.2 SSDPE2KX010T701 1 ТБ | от 16 280 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC P4500 U.2 SSDPE2KX020T701 2 ТБ | от 81 918 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →