SSD Intel DC P3600 SSDPE2ME800G401 800 ГБ
Intel SSDPE2ME800G401 800 ГБ1.2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC P3600 SSDPE2ME800G401 800 ГБ
Intel Dc P3600 800Gb 2,5Cala Pcie 3.0 Sgl Pac (SSDPE2ME800G401) | 44 080 грн. |
Intel Dc P3600 800Gb 2,5Cala Pcie 3.0 Sgl Pac (SSDPE2ME800G401) | 45 182 грн. |
Intel Dc P3600 800Gb 2,5Cala Pcie 3.0 Sgl Pac (SSDPE2ME800G401) | 46 284 грн. |
Модификации Intel DC P3600 SSDPE2ME800G401
Цены на Intel DC P3600 SSDPE2ME800G401 |
---|---|---|---|---|
Intel DC P3600 SSDPE2ME800G401 800 ГБ | от 44 080 грн. | 3 предложения | ||
Intel DC P3600 SSDPE2ME012T401 1.2 ТБ | от 63 560 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →