SSD Intel DC S3710 SSDSC2BA800G401 800 ГБ
Intel SSDSC2BA800G401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC S3710 SSDSC2BA800G401 800 ГБ
Intel 2.5" 800GB DC S3710 HET-MLC Sat 3 Bulk (SSDSC2BA800G401) | 45 182 грн. |
Intel 2.5" 800GB DC S3710 HET-MLC Sat 3 Bulk (SSDSC2BA800G401) | 44 080 грн. |
Intel 2.5" 800GB DC S3710 HET-MLC Sat 3 Bulk (SSDSC2BA800G401) | 45 182 грн. |
Intel 2.5" 800GB DC S3710 HET-MLC Sat 3 Bulk (SSDSC2BA800G401) | 46 284 грн. |
Модификации Intel DC S3710 SSDSC2BA800G401
Цены на Intel DC S3710 SSDSC2BA800G401 |
---|---|---|---|---|
Intel DC S3710 SSDSC2BA200G401 200 ГБ | от 15 600 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC S3710 SSDSC2BA400G401 400 ГБ | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Intel DC S3710 SSDSC2BA800G401 800 ГБ | от 44 080 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →