SSD Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ
Видео 2 |
Intel SSDSC2KB038T801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ
Все цены 22 →Накопитель SSD 2.5" 3.84TB INTEL (SSDSC2KB038T801) | 34 730 грн. |
Intel D3-S4510 3.84 Tb (SSDSC2KB038T801) | 24 306 грн. |
Intel D3-S4510 3.84 Tb (SSDSC2KB038T801) | 23 843 грн. |
INTEL 2.5" 3.84TB SSDSC2KB038T801 | 34 069 грн. |
Intel D3-S4510 3.84 TB (SSDSC2KB038T801) | 24 769 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801
Цены на Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ | от 7 351 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB480G801 480 ГБ | от 3 979 грн. | 21 предложение | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ | от 6 926 грн. | 13 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 1.92 ТБ | от 12 841 грн. | 3 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ | от 23 660 грн. | 22 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ | от 63 560 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →