SSD Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ
Видео 2 |
Intel SSDSC2KB240G801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801
Цены на Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ | от 7 544 грн. | 2 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB480G801 480 ГБ | от 4 195 грн. | 23 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ | от 7 855 грн. | 10 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 1.92 ТБ | от 12 091 грн. | 11 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ | от 23 475 грн. | 19 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ | от 63 560 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →