SSD Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ
Видео 2 |
Intel SSDSC2KB960G801 |
|
Надежный серверный SSD-накопитель начального уровня в форм-факторе 2,5" с интерфейсом SATA 3. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2018 года. Предназначен для использования в файловых и веб-серверах, а также подсистемах хранения баз данных, которые работают в сценариях с подавляющим преобладанием операций чтения. Может использоваться в рабочих станциях, требующих быстродействующих и емких накопителей.
Отличается высоким гарантированным объемом записи (TBW) 1300 Тб, что позволяет на протяжении гарантийного срока эксплуатации (5 лет) ежедневно перезаписывать до 700 Гб данных. Производительный контроллер, работающий в связке с 3D MLC NAND памятью совместного предприятия Intel/Micron, обеспечивает накопителю Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 высокую производительность ввода/вывода (23000/91000 IOPS), достойную скорость последовательного и случайного чтения/записи (560/510 Мбайт/с) и низкую латентность доступа к данным (35 мкс). Благодаря встроенной конденсаторной системе гарантируется полноценная защита данных в кэше от стирания при внезапном обесточивании.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Купить Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ
Все цены 14 →Накопитель SSD 2.5" 960GB INTEL (SSDSC2KB960G801) | 8 493 грн. |
Intel D3-S4510 960GB 2.5 "SATA (SSDSC2KB960G801) | 8 081 грн. |
Intel D3-S4510 960GB 2.5" Sata (SSDSC2KB960G801) | 7 855 грн. |
Intel D3-S4510 960 GB (SSDSC2KB960G801) | 8 061 грн. |
SSD накопичувач Intel D3-S4510 960GB 2.5" SATA (SSDSC2KB960G801) SSDSC2KB9 | 4 757 грн. |
Модификации Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801
Цены на Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 |
---|---|---|---|---|
Intel D3-S4510 SSDSC2KB240G801 240 ГБ | от 7 320 грн. | 4 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB480G801 480 ГБ | от 4 195 грн. | 22 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB960G801 960 ГБ | от 4 757 грн. | 14 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB019T801 1.92 ТБ | от 12 091 грн. | 11 предложений | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB038T801 3.84 ТБ | от 23 469 грн. | 22 предложения | ||
Intel D3-S4510 SSDSC2KB076T801 7.68 ТБ | от 63 560 грн. | 7 предложений |