SSD Intel DC S4600 SSDSC2KG960G701 960 ГБ
Фото 4 |
Intel SSDSC2KG960G701 480 ГБ960 ГБ |
|
Поддержка AES 256 шифрования.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel DC S4600 SSDSC2KG960G701 960 ГБ
Intel 960GB SSD 2,5" (SSDSC2KG960G701) | 22 440 грн. |
Intel 960GB SSD 2,5" (SSDSC2KG960G701) | 23 001 грн. |
Intel 960GB SSD 2,5" (SSDSC2KG960G701) | 23 562 грн. |
Intel 960GB SSD 2,5" (SSDSC2KG960G701) | 23 001 грн. |
Модификации Intel DC S4600 SSDSC2KG960G701
Цены на Intel DC S4600 SSDSC2KG960G701 |
---|---|---|---|---|
Intel DC S4600 SSDSC2KG480G701 480 ГБ | от 13 080 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC S4600 SSDSC2KG960G701 960 ГБ | от 22 440 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →