Кухонная мойка Interline EX 343K 605x460
Interline EX 343K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline EX 343K 605x460
Все цены 24 →Interline Interline EX 343K(R) | 2 499 грн. |
Мийка з нержавійки INTERLINE EX 343K(R) 8466 | 2 499 грн. |
Кухонна мийка INTERLINE EX 343K(R) | 2 499 грн. |
INTERLINE EX 343K(R) | 2 302 грн. |
INTERLINE EX 343K(R) | 2 290 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →