Ящик для инструмента Intertool BX-0310
Intertool BX-0310 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-0310
Все цены 14 →Intertool Intertool BX-0310 128532 | 99 грн. |
Intertool Ящик Intertool для инструмента 10" 250*126*99мм (BX-0310) | 99 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 10" 250x126x99 мм (BX-0310) | 127 грн. |
Ящик для інструментів 10" 250*126*99мм INTERTOOL BX-0310 | 220 грн. |
Ящик для інструментів 10" 250*126*99мм INTERTOOL BX-0310 | 174 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →