Ящики для инструмента Intertool BX-2003
Фото 4 |
Intertool BX-2003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-2003
Все цены 11 →Комплект ящиков для инструмента Intertool BX-2003 | 2 497 грн. |
Комплект ящиків для інструментів Intertool 3шт (BX-2003) | 2 699 грн. |
Intertool Intertool BX-2003 125003 | 2 999 грн. |
Intertool Комплект ящиков Intertool для инструмента 3шт (BX-2003) | 2 475 грн. |
Комплект ящиків для інструменту з металевими замками, 3 од. INTERTOOL BX-2 | 2 999 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности ящика для инструмента Intertool BX-2003:
- Петля для навесного замка
- Модель BX-2018 — размер 18"
- Модель BX-2019 — размер 19.5"
- Модель BX-2021 — размер 21"
РекомендуемСравнить в таблице →