Органайзер Intertool BX-4005
Фото 6 |
Intertool BX-4005 12.5"15" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-4005
Все цены 10 →Intertool Intertool BX-4005 118326 | 449 грн. |
Органайзер 15", 2 в 1, 380x290x80 мм INTERTOOL BX-4005 | 449 грн. |
Intertool Органайзер пластиковый Intertool 15" 2в1 380x290x80 мм (BX-4005) | 474 грн. |
Органайзер пластиковий Intertool 380 x 290 x 80 мм (BX-4005) | 399 грн. |
Органайзер 15", 2 в 1, 380x290x80 мм INTERTOOL BX-4005 | 549 грн. |
eще 5 предложений
Модификации модели:
- Модель BX-4004 — размер 12.5"
- Модель BX-4005 — размер 15"
Модификации Intertool BX-4005
Цены на Intertool BX-4005 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-4004 | от 289 грн. | 12 предложений | ||
Intertool BX-4005 | от 399 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →