Органайзер Intertool BX-4011
Intertool BX-4011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-4011
Органайзер Intertool BX-4011 15" 380х165х440 мм | 881 грн. |
Intertool Intertool BX-4011 125018 | 999 грн. |
Пластиковий органайзер для інструментів Intertool 15" 380 x 165 x 440 мм ( | 899 грн. |
Органайзер INTERTOOL 15" 380х165х440мм (BX-4011) | 999 грн. |
Органайзер пластиковий INTERTOOL BX-4011 42 відсіку | 989 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →