Чехол для инструмента Intertool BX-9009
Intertool BX-9009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-9009
Все цены 8 →Intertool Intertool BX-9009 123661 | 120 грн. |
Чохол для гайкових ключів Intertool BX-9009 | 140 грн. |
Сумка для гайкових ключів 14 карманів INTERTOOL [BХ-9009] (шт) | 117 грн. |
Чохол для гайкових ключів 14 карманів 430x430 мм INTERTOOL BX-9009 | 220 грн. |
Чохол для гайкових ключів Intertool 14 кишень 430 х 430 мм (BX-9009) | 130 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →