Украина

Дрель-шуруповерт Intertool DT-0310

Фото - Дрель / шуруповерт Intertool DT-0310
Видео 2Фото 12
Intertool DT-0310
Основное
Устройстводрель-шуруповерт
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Количество оборотов350/1300 об/мин
Крутящий момент30 Нм
с регулировкой
17 ступеней
Редуктор2-скоростной
Количество скоростей2
Реверсползунковый
Патрон
Тип патронабыстрозажимной
Диаметр патрона10 мм
Макс. ⌀ сверления дерева23 мм
Макс. ⌀ сверления металла8 мм
Функции и возможности
Комплектациязарядное устройство
Питание
Источник питанияаккумулятор
Комплектный аккумулятор1 шт
Напряжение батареи12 В
Тип батареиLi-Ion
Емкость аккумулятора1.3 Ач
Время зарядки180 мин
Индикатор уровня заряда
Крепление аккумулятораобойма
Официальный сайтua.intertool.ua
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2012

Доступный и легкий аккумуляторный шуруповерт с быстрозажимным патроном. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории образца 2012 года, который относится к семейству бытового ручного электроинструмента Intertool. Предназначен для использование в DIY-мастерской, может выполнять роль подменного/запасного инструмента в профессиональной деятельности. Станет удобным помощником домашнего мастера, привыкшего самостоятельно выполнять монтажно-демонтажные, отделочные и строительные работ.

Без проблем справится с задачами сборки корпусной мебели. Шуруповерт Intertool DT-0310 отличается оптимизированной эргономикой, удобных хватом рукояти с резиновыми накладками и небольшим весом (1,24 кг с батареей), что делает его хорошим выбором для выполнения работ над головой. Надежный коллекторный электродвигатель, работающий в связке с двухскоростным планетарным редуктором, позволяет инструменту развивать крутящий момент до 30 Нм.

Этого достаточно для энергичного отворачивания/заворачивания шурупов, саморезов, винтов и конфирматов значительного диаметра и длины. Так же легко справится со сверлением небольших отверстий в самых разнообразных материалах (сталях, сплавах цветных металлов, керамике, дереве, полимерах). Быстрозажимной патрон, обслуживаемый одной рукой, рассчитан на диаметр оснастки до 10 мм. Поддерживает ограничение момента затяжки (17 позиций) и регулирование скорости.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.

Купить Intertool DT-0310

Все цены 27 →

Intertool Intertool DT-0310 117861

Электроинструмент от {{item:brand}} - это сочетание эргономики и новейших технических решений. {{item:title}} - функциональн... ещеые преимущества Достоинства модели: Эргономичная рукоятка, продуманная развесовка и расположение элементов. Предусмотрена клипса для крепления на пояс. Крутящего момента
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 099 грн.

Шуруповерт аккумуляторный Intertool DT-0310

Назначение: бытовой / Тип инструмента: шуруповерт / Тип патрона: быстрозажимной / Количество скоростей работы: 1 / Питание: о... ещет аккумулятора / Диаметр патрона: 1-10 мм / Макс. число оборотов холостого хода: 550 об/мин / Тип аккумулятора: Ni-Cd / Время зарядки аккумулятора: 3 ч
ЦифраС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
932 грн.

Шуруповерт акумуляторний INTERTOOL DT-0310

ХАРАКТЕРИСТИКА Виробник і гарантія Гарантія 12 місяців Характеристика акумулятор nicd час заряду акумулятора 3... ещеДіаметр свердління Ємність акумулятора 1200 Наявність реверсу Напруга живлення 14.4 Патрон1-10 Швидкість обертання 550
Instrumenti.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
945 грн.

Intertool Шуруповерт аккумуляторный Intertool 12 В Li-Ion (DT-0310)

Skalka.com.uaС нами 1 год
(Харьков)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
938 грн.

Шуруповерт Intertool DT-0310

Zhuk.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
769 грн.
eще 20 предложений
не рекомендую.
  
Користуюся років два цим шуріком і як на мене то для домашнього використання його нехватає, акума хватає хвилин на 30 не присильному наванажені, в руку лягає зручно, слабкий в плані оборотів. Раз на рік закрктити три саморізи по дереву то підійде і на тому все.
Дешевий і все.
Майже все що в ньому є.
Володимир Андросюкпользуюсь Intertool DT-0310 более года
Полезный на штучном производстве бюджетный шуруповерт
  
Я работаю в одном из крупных национальных технических вузов, и, так как, официальная зарплата давно уже не радует, то я с коллегами организовал небольшое "подвальное" штучное производство установок для водоподготовки, по нашей авторской методике. В среднем за полгода продаем 10-15 аппаратов, и это дает существенный доход, благодаря которому приходить с работы домой не стыдно. Работаем в основном по вечерам, но когда появляется сразу несколько заказов, то времени начинает остро недоставать. Для ускорения сборочных процессов, а сборка в нашем случае отнимает немало времени, я и купил этот бюджетный шуруповерт.
Недорогой и вполне подходящий для периодической работы электроинструмент. Крепежи закручивает отлично, сверлить тоже может, но при сверлении твердых материалов тут немного мешает малая скорость вращения патрона. Есть обязательный для таких инструментов реверс. Аккумулятор неплохой, жаль что в комплекте он только один. Как для такого типа батарей, то заряжается он сравнительно быстро, за три часа. Знаю, что есть инструмент и с более быстрой зарядкой никель-кадмия (около 60-90 минут), но при такой скорости заряда долго аккумуляторы не живут. Максимальный диаметр, который может принять самозажимающийся патрон, равен 10 миллиметрам. Немного, но нам для работы больше и не нужно.
Нет индикатора, показывающего уровень заряда батареи, приходится оценивать ее по звуку и усилию шуруповерта под нагрузкой. При этом в комплекте только один аккумулятор, который нельзя заряжать когда попало. Никель-кадмиевые батареи неполный разряд или недозаряд не любят. Поэтому за уровнем заряда приходится тщательно следить и ставить его на зарядку вовремя. Предусмотрена только одна скорость – 550 об/мин, а для сверления хорошо бы как минимум вдвое больше.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Динамика цен на Intertool DT-0310

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Intertool DT-0310 часто сравнивают
Einhell Home TH-CD 12-2 Li