Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Пилы   /   Intertool

Торцовочная пила Intertool DT-0621

Фото - Пила Intertool DT-0621
Видео 2Фото 4
Товар устарел
3 599 грн.
  
Простая бюджетная торцовочная пила с производительным двигателем и широким выбором регулировок углов резания/поворота. Не имеет протяжки, поддерживает установку струбцины и приспособлений для расширения стола. Эта модель ориентирована на решение бытовых и полупрофессиональных задач с малыми или умеренными объемами резания. Является одной из самых доступных моделей торцовочных пил на отечественном рынке подобного инструмента. Помимо демократичной цены, отличается небольшой массой и сравнительно компактными размерами, которые позволяют устанавливать пилу Intertool DT-0621 в условиях ограниченного пространства. Максимальная мощность долговечного коллекторного электродвигателя достигает 1400 Вт. Он раскручивает пильный диск до скорости 5000 об/мин, что позволяет развивать внушительную производ...ительность и получать высокое качество реза. Конструкция этой торцовочной пилы рассчитана на работу с небольшими пильными дисками диаметром 210 мм (отверстие 30 мм). С помощью специального механизма возможно регулирование угла наклона диска в диапазоне от 0 до 45°. Глубина пропила под прямым углом составляет 55 мм, а при максимальном наклоне (45°) она сокращается до 30 мм. Поворотный алюминиевый обеспечивает создание скосов вправо/влево с углом до 45°. Предусмотрен удобный ограничитель глубины реза и защитный кожух. Есть возможность для установки простого комплектного матерчатого пылесборника или системы пылеудаления с промышленным пылесосом.
в списокмои списки
Intertool DT-0621
Основное
Устройствоторцовочная
Типстационарная
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Двигатель
Мощность1400 Вт
Макс. обороты диска5000 об/мин
Режущее оборудование
Размер шины / диска210 мм
Диаметр посадочного отверстия30 мм
Глубина пропила55 мм
Глубина пропила (наклон 45°)30 мм
Ширина пропила120 мм
Угол наклона пилы45 °
Угол поворота пилы45 °
Функции и возможности
Комплектацияпылесборник
Общее
Уровень шума113 дБ
Вес6.9 кг
Официальный сайтintertool.ua
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Простая бюджетная торцовочная пила с производительным двигателем и широким выбором регулировок углов резания/поворота. Не имеет протяжки, поддерживает установку струбцины и приспособлений для расширения стола. Эта модель ориентирована на решение бытовых и полупрофессиональных задач с малыми или умеренными объемами резания. Является одной из самых доступных моделей торцовочных пил на отечественном рынке подобного инструмента.

Помимо демократичной цены, отличается небольшой массой и сравнительно компактными размерами, которые позволяют устанавливать пилу Intertool DT-0621 в условиях ограниченного пространства. Максимальная мощность долговечного коллекторного электродвигателя достигает 1400 Вт. Он раскручивает пильный диск до скорости 5000 об/мин, что позволяет развивать внушительную производительность и получать высокое качество реза.

Конструкция этой торцовочной пилы рассчитана на работу с небольшими пильными дисками диаметром 210 мм (отверстие 30 мм). С помощью специального механизма возможно регулирование угла наклона диска в диапазоне от 0 до 45°. Глубина пропила под прямым углом составляет 55 мм, а при максимальном наклоне (45°) она сокращается до 30 мм. Поворотный алюминиевый обеспечивает создание скосов вправо/влево с углом до 45°. Предусмотрен удобный ограничитель глубины реза и защитный кожух. Есть возможность для установки простого комплектного матерчатого пылесборника или системы пылеудаления с промышленным пылесосом.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Видеообзоры

Динамика цен на Intertool DT-0621

    Подбор по параметрам