Биты / торцевые головки Intertool ET-6025
Фото 8 |
Intertool ET-6025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6025
Все цены 18 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6025 25шт | 2 229 грн. |
Профессиональный набор инструментов 1/2", 25ед Intertool ET-6025 | 2 247 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool 25 предметів (ET-6025) | 2 429 грн. |
Intertool Intertool ET-6025 117076 | 2 699 грн. |
Профессиональный набор инструмента 1/2, 25 ед (гол. 10-32 мм) INTERTOOL ET | 2 699 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →