Биты / торцевые головки Intertool ET-6028
Видео 1Фото 3 |
Intertool ET-6028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6028
Все цены 25 →Набір торцевих головок із тріскачкою Intertool ET-6028 28шт | 879 грн. |
Набор инструмента Intertool ET-6028 | 884 грн. |
Intertool Intertool ET-6028 118434 | 999 грн. |
Набор инструмента 1/4 28 ед (гол. 4-13 мм, биты 11 ед.) INTERTOOL ET-6028 | 999 грн. |
Професійний набір інструментів Intertool 1/4 ", 28 предметів (ET-6028) | 935 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →