Набор инструментов Intertool ET-6072
Видео 2Фото 2 |
Intertool ET-6072 |
|
В наборе ET-6072 инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали (черный кейс), в наборе ET-6072SP из высококачественной инструментальной углеродистой закаленной стали (зеленый кейс).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool ET-6072
Все цены 24 →Набір інструментів Intertool ET-6072 72шт | 1 849 грн. |
Профессиональный набор инструмента Intertool ET-6072 | 1 824 грн. |
Комплект інструментів професійний Intertool 72 предмета (ET-6072) | 1 979 грн. |
Intertool Intertool ET-6072 114281 | 2 199 грн. |
Набор инструмента 72 ед. INTERTOOL ET-6072 | 2 199 грн. |
eще 19 предложений
Давно хотел приобрести нормальный набор инструментов, с помощью которого можно полноценно обслуживать собственную машину. К тому же сын купил бэушный скутер, который тоже требует регулярных манипуляций. Думал, что за подобную комплектацию придется выложить немалые деньги, но оказалось что наборы от Intertool весьма демократичны по цене, что не может не радовать. Как ни крути, а покупка такого обширного набора всего за 37$ это, на мой взгляд, большая удача. Да, это не профессиональный и можно сказать, бюджетный инструмент, но и такого мне достаточно, я в личном гараже конвейер устраивать не собираюсь). В комплект входят 16 торцевых головок с полудюймовым квадратом и десяток с четвертьдюймовым. К ним прилагаются две неплохих трещотки с удобными резиновыми ручками и фиксаторами, два полудюймовых удлинителя (125 и 250 мм) и один четвертьдюймовый (длиной 75мм). Имеется также очень приличный набор самых разнообразных бит, присутствуют шлицевые, крестовые, четырех-, шестигранные и даже звездочка Torx. Отверточная рукоятка с переходниками тоже имеется. Сделаны инструменты их обычной закаленной углеродистой инструментальной стали, а приятный внешний вид придает им покрытие хромом. Качество литья на головках далеко не идеальное. Некоторые грани заметно тоньше соседних, то есть при чрезмерном усилии есть реальный шанс, что головка лопнет. Чемоданчик достаточно прочный, но качество обработки штампованных пластиковых деталей и пластика сомнительное. Купил набор семь месяцев назад, но мерзкий пластиковый запах до сих пор отчетливо слышен. |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool ET-6072:
- Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали
РекомендуемСравнить в таблице →