Горелка Intertool GB-0025
Видео 1Фото 8 |
Intertool GB-0025 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0025
Все цены 17 →Intertool Intertool GB-0025 128602 | 149 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool регулятор, сопло D=30мм (GB-0025) | 169 грн. |
Пальник газовий з регулятором Intertool GB-0025s - 30 мм (DR-000016395) TR | 169 грн. |
Пальник газовий регулятор, сопло D=30мм INTERTOOL GB-0025 | 149 грн. |
Пальник газовий, регулятор, сопло D=30 мм INTERTOOL GB-0025 | 318 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности газовой лампы / резака Intertool GB-0025:
- Диаметр мундштука — 30 мм
РекомендуемСравнить в таблице →