Пистолет для герметика Intertool HT-0026
Фото 7 |
Intertool HT-0026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0026
Все цены 6 →Intertool Intertool HT-0026 | 249 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону INTERTOOL HT-0026 | 349 грн. |
Пістолет для силікону Intertool тубус 375 мм х 600 мл (HT-0026) | 249 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 600мл INTERTOOL HT-0026 | 274 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону INTERTOOL HT-0026 (58237) | 249 грн. |
Пістолет для видавлювання силікону 600мл INTERTOOL HT-0026 | 249 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →