Болторез Intertool HT-0155 900 мм
Фото 7 |
Intertool HT-0155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0155 900 мм
Все цены 8 →Ножиці арматурні Intertool 900мм (HT-0155) | 1 034 грн. |
Intertool Intertool HT-0155 | 1 149 грн. |
Ножиці арматурні 900 мм, max 11 мм, CrV INTERTOOL HT-0155 | 1 149 грн. |
Ножиці Intertool арматурні 900 мм (HT-0155) | 1 159 грн. |
Ножиці арматурні 900 мм, Cr-V, max 11 мм INTERTOOL HT-0155 | 1 147 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool HT-0155
Цены на Intertool HT-0155 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0152 450 мм | от 385 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0153 600 мм | от 569 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0154 750 мм | от 929 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0155 900 мм | от 1 034 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-0156 1050 мм | от 1 619 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →