Кувалда Intertool HT-0243
Фото 5 |
Intertool HT-0243 3 кг5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0243
Все цены 8 →Кувалда 3000 г, ручка из фибергласса INTERTOOL HT-0243 | 749 грн. |
Кувалда Intertool 3000 г (HT-0243) | 699 грн. |
Кувалда INTERTOOL 3000г (HT-0243) | 749 грн. |
Кувалда Intertool 3000 м довга ручка фіберглас (HT-0243) | 749 грн. |
Молот 3000 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0243 | 799 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool HT-0243
Цены на Intertool HT-0243 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0243 | от 699 грн. | 10 предложений | ||
Intertool HT-0245 | от 919 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →