Молоток Intertool HT-0253
Фото 5 |
Intertool HT-0253 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0253
Все цены 8 →Intertool Intertool HT-0253 | 139 грн. |
Молоток слюсарний Intertool 400 м, ручка ясен (HT-0253) | 139 грн. |
Молоток слюсарний Intertool 400г ясен ручка HT-0253 | 150 грн. |
Молоток слюсарний 400 г, ручка ясен. INTERTOOL HT-0253 | 239 грн. |
Молоток слюсарний INTERTOOL 400г (HT-0253) | 139 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool HT-0253
Цены на Intertool HT-0253 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0250 | от 79 грн. | 8 предложений | ||
Intertool HT-0251 | от 91 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0252 | от 119 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0253 | от 139 грн. | 9 предложений | ||
Intertool HT-0254 | от 169 грн. | 11 предложений | ||
Intertool HT-0255 | от 199 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →