Топор Intertool HT-0261 365 мм 0.6 кг
Intertool HT-0261 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0261 365 мм 0.6 кг
Все цены 16 →Intertool Intertool HT-0261 122561 | 249 грн. |
Сокира Intertool 600 г (HT-0261) | 249 грн. |
Топор Intertool 600г ручка фибергласс HT-0261 | 270 грн. |
Сокира 600 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0261 | 502 грн. |
Сокира 600 г, ручка з фібергласу INTERTOOL HT-0261 | 349 грн. |
eще 11 предложений
Сломался через 2 месяца малая отдача сломался Денис Лобецкий: пользуюсь Intertool HT-0263 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Intertool HT-0261
Цены на Intertool HT-0261 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0261 365 мм 0.6 кг | от 249 грн. | 19 предложений | ||
Intertool HT-0262 387 мм 0.8 кг | от 299 грн. | 19 предложений | ||
Intertool HT-0263 575 мм 1 кг | от 449 грн. | 18 предложений | ||
Intertool HT-0264 867 мм 1.3 кг | от 589 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →