Топор Intertool HT-0266 0.6 кг
Intertool HT-0266 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0266 0.6 кг
Все цены 6 →Intertool Топор Intertool 600г, деревянная ручка (HT-0266) | 239 грн. |
Сокира INTERTOOL 600 р. з дерев'яною рукояткою (HT-0266) | 239 грн. |
Сокира 600г, дерев'яна ручка INTERTOOL HT-0266 | 265 грн. |
Сокира 600 г. з дерев'яною рукояткою HT-0266 31783-1 | 321 грн. |
Сокира 600 г.з дерев'яною рукояткою INTERTOOL HT-0266 | 292 грн. |
Сокира Домашній Майстер 600 г ручка дерево (HT-0266) | 220 грн. |
Модификации Intertool HT-0266
Цены на Intertool HT-0266 |
---|---|---|---|---|
Intertool HT-0266 0.6 кг | от 220 грн. | 7 предложений | ||
Intertool HT-0268 0.8 кг | от 264 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0270 1 кг | от 315 грн. | 5 предложений | ||
Intertool HT-0269 1.2 кг | от 443 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →