Биты / торцевые головки Intertool HT-0422
Intertool HT-0422 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0422
Все цены 13 →Викрутка Intertool Т-подібна з насадками 25шт HT-0422 | 315 грн. |
Викрутка Intertool HT-0422s - Т-подібна 25 од. (DR-000004481) TRG-145960 | 319 грн. |
Викрутка Т-образная 25 насадок INTERTOOL HT-0422 | 285 грн. |
Викрутка Т-подібна 25 нас. INTERTOOL HT-0422 | 489 грн. |
Викрутка Т-подібна 25 нас. INTERTOOL HT-0422 | 554 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →