Набор инструментов Intertool HT-0605
Intertool HT-0605 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-0605
Все цены 13 →Intertool Intertool HT-0605 | 99 грн. |
Комплект шестигранників Intertool 9 предметів, 1.5-10 мм, Cr-V (HT-0605) | 105 грн. |
Набір шестигранних ключів Intertool HT-0605s - 9 шт., з кулею (DR-00000627 | 129 грн. |
Набір Г-образних шестигранних ключів з кулястим наконечником, 9 од.,1,5-10 | 99 грн. |
Набір ключів Г-подібних шестигранних із шаруватим наконечником 9 од., 1.5- | 199 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →