Набор инструментов Intertool HT-1003
Фото 5 |
Intertool HT-1003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1003
Все цены 20 →Набор ключей гаечных Intertool (HT-1003) | 755 грн. |
Intertool Intertool HT-1003 | 849 грн. |
Набор рожковых ключей 12 шт., 6-32 мм Cr.-V. INTERTOOL HT-1003 | 849 грн. |
Набір ключів ріжкових, 12шт. 6-32мм. CrV. INTERTOOL HT-1003 | 849 грн. |
Intertool Набор рожковых ключей Intertool 12шт 6-32мм CrV (HT-1003) | 807 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →