Набор инструментов Intertool HT-1102
Intertool HT-1102 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1102
Все цены 25 →Intertool Intertool HT-1102 | 599 грн. |
Набор ключей накидных 8 ед., 6-22 мм Cr-V INTERTOOL HT-1102 | 599 грн. |
Набір ключів накидних 8 шт, 6-22 мм CrV INTERTOOL HT-1102 | 599 грн. |
Intertool Набор ключей накидных Intertool 8 шт 6-22 мм Cr-V (HT-1102) | 569 грн. |
Набір ключів гайкових Intertool HT-1102 | 593 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool HT-1102:
- Размеры:
- 6х7, 8х9, 10х11, 12х13, 14х15, 16х17, 18х19, 20х22 мм
РекомендуемСравнить в таблице →