Набор инструментов Intertool HT-1103
Intertool HT-1103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1103
Intertool Набор ключей накидных Intertool 12шт 6-32мм CrV (HT-1103) | 1 180 грн. |
Набір ключів накидних (Intertool) 12шт. (6-32мм.) HT-1103 | 1 371 грн. |
Набір ключів накидних 12 од., 6-32 мм Cr-V INTERTOOL HT-1103 (56180) | 1 299 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Intertool HT-1103:
- Размеры: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19, 20x22, 21x23, 24x27, 25x28, 30x32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →