Набор инструментов Intertool HT-1821
Intertool HT-1821 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool HT-1821
Все цены 11 →Intertool Intertool HT-1821 | 149 грн. |
Набір Torx ключів Intertool HT-1821 - 9 шт. Pro (DR-000006284) TRG-145838 | 169 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX 9 шт., Т10-Т50, Cr-V, Small INTERTOOL HT-1821 | 149 грн. |
Набір Г-подібних ключів TORX, 9шт., Т10-Т50, S2, PROF INTERTOOL HT-1821 | 249 грн. |
Набір ключів Г-подібних INTERTOOL TORX Т10-Т50 9шт(HT-1821) | 149 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →